INICIO
CONTACTO ENGLISH

SERVICIOS

AGENTES REGIONALES

I, II Y XV REGIÓN

Elssy Salazar

elssy.salazar@bioils.cl

III Y IV REGIÓN

Bioils

coordinacion@bioils.cl

V REGIÓN

Jeannette Soto

jsoto@bioils.cl

REGIÓN METROPOLITANA

Bioils

coordinacion@bioils.cl

VI REGIÓN

Bioils

coordinacion@bioils.cl

VII REGIÓN

Raúl Molina

rmolina@bioils.cl

VIII REGIÓN: ZONA CENTRO Y COSTA

Romanet Caamaño

romanetc@bioils.cl

ZONA SUR Y NORTE

Luis Benitez

lbenitez@bioils.cl

IX REGIÓN

Luis Benitez

lbenitez@bioils.cl

X REGIÓN

Fabian Thjournelund

fabiant@bioils.cl

XIV REGIÓN

Sebastian Vaccaro

delosrios@bioils.cl

Filiales chilenas: Agentes

VOLVER

Tenemos agencias regionales en la mayoría de ciudades de Chile.

imagen bioils

AMPLIA COBERTURA EN SUDAMÉRICA

imagen bioils

RECICLAJE Y RECUPERACIÓN DE ACEITES

imagen bioils

AL DÍA CON LAS AUTORIZACIONES DE CADA PAÍS

imagen bioils

LÍDER EN LA REGIÓN

imagen bioils

DISMINUCIÓN HUELLA DE CARBONO

imagen bioils

INSUMOS PARA ENERGÍAS RENOVABLES.